SECRETÁRIOS DE ESPORTES

ARAÇARIGUAMA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

LUIZ ALBERTO VAZ

ARUJÁ

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

RICARDO DE ALMEIDA (PITTA)

BARUERI

SECRETARIA DE ESPORTES

TOM MOISÉS

BIRITIBA-MIRIM

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER

SR. ROBÉRIO DE ALMEIDA SILVA

CAIEIRAS

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E DA JUVENTUDE

WERISTON BALDINI DE SOUZA

CAJAMAR

SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE, LAZER E EVENTOS - SMCELE

FABIANO LIMA RODRIGUES

CARAPICUIBA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

DAVSON DA SILVA SANTOS

COTIA

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES, CULTURA E LAZER

GIVALDO DA COSTA (Cabo Givaldo)

DIADEMA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

LUCIANA AVELINO

EMBU DAS ARTES

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

LUIZ CALDERONI

EMBU-GUAÇÚ

SECRETARIA DO ESPORTE

DOUGLAS DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

FERRAZ DE VASCONCELOS

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

JOSÉ BATISTA DE SOUZA

FRANCISCO MORATO

SECRETARIA DE ESPORTES, LAZER E TURISMO

ARAGUACY DE ÁVILA SOUZA

FRANCO DA ROCHA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

SILMARA CIAMPONE

GUARAREMA

SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTES E LAZER

ODVANE RODRIGUES DA SILVA

GUARULHOS

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

RONALDO ANTÔNIO DA SILVA

ITAPECIRICA DA SERRA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

EVANDRO PINHEIRO

ITAPEVI

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER

EDUARDO SANCHES CASAGRANDE

ITAQUAQUECETUBA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

MARCELO PEREIRA SURCIN

JANDIRA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

ABILIO KOUZMIN DE OLIVEIRA

JUQUITIBA

SECRETARIA DE ESPORTE E TURISMO

MAURO RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR

MAIRIPORÃ

SECRETARIA DE ESPORTE, CULTURA E LAZER

FERNANDO CÉSAR BRILHA BRANDÃO

MAUÁ

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

JOSÉ LUIZ FERRAREZI

MOGI DAS CRUZES

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

EWERTON KOMATSUBARA

OSASCO

SECRETARIA DE ESPORTE, RECREAÇÃO E LAZER

RODOLFO RODRIGUES CARA

PIRAPORA DO BOM JESUS

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

FÁBIO RIVELINO RODRIGUES

POÁ

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES - SESP

ARIEL FELIPE BORGES OLIVEIRA

RIBEIRÃO PIRES

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

CLAURICIO GONÇALVES BENTO

RIO GRANDE DA SERRA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

EMERSON APARECIDO GILARDE

SALESÓPOLIS

SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E ESPORTE

MONIKE CÁFARO

SANTA ISABEL

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER

MARIA DONIZETE DE QUELUZ CAMARGO

SANTANA DE PARNAÍBA

SECRETARIA MUNICIPAL DE ATIVIDADES FÍSICAS, ESPORTE E LAZER

FLÁVIO MENDONÇA

SANTO ANDRÉ

SECRETARIA DE ESPORTE E PRÁTICA ESPORTIVA

MARCELO CHEHADE

SÃO BERNARDO DO CAMPO

SECRETARIA DE ESPORTES E LAZER - SESP

ALEX MOGNON

SÃO CAETANO DO SUL

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE - SELJ

MAURO CHECKIN

SÃO LOURENÇO DA SERRA

SECRETARIA DE ESPORTES E TURISMO

JOÃO FERNANDO NELO

SÃO PAULO

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER - SEME

THIAGO MARTINS MILHIM

SUZANO

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER

ARNALDO MARIN JUNIOR

TABOÃO DA SERRA

SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER - SEMEL

OLIVIO NÓBREGA

VARGEM GRANDE PAULISTA

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E TURISMO

DANILO RAMOS

SECRETARIAS VINCULADAS

SERRANA

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E TURISMO

PAULO RICARDO ROSÁRIO